Новости

Как заработать на Журнале LIFE MARKETING?

Теперь помимо классного контента который вы получаете на страницах журнала, у вас появляется возможность зарабатывать, распространяя это замечательное издание!
Вторник, ноября 24, 2020
Форбс
Платформы

Дорогие друзья!

Надеюсь, что вам нравиться наш проект Первый Мультимедийный Журнал о Бизнесе в Интернет LIFE MARKETING.

Каким образом заработать?

Листая наш журнал, я думаю, вы заметили, что практически все ссылки на его страницах ведут на продукты и сервисы авторов публикующихся в журнале.

С сегодняшнего дня вы можете заменять эти ссылки на свои партнерские! И после чего размещать выпуски журнала в Интернете, на блоге, сайте, форумах, рассылках и т.д.

Чем больше копий журнала с вашими ссылками разойдется по сети, тем больше вы сможете зарабатывать!

Так что как говорится, все в ваших руках!

О том, как разместить свои партнерские ссылки на страницах журнала LIFE MARKETING, смотрите видео урок.

Удачи вам в бизнесе!!!

Как начать бизнес на журналах

Идея продавать журналы в розницу пришла в голову не вчера. В середине 1990-х годов, когда я был молодым и зеленым, мне приходилось работать в издательстве. Мне было интересно, как устроен этот рынок и как люди на нем зарабатывают. К сожалению, в тот период я не мог писать и продавать книги. А вот когда я уже стал зарабатывать, то понял, что в этой области есть масса интересного.

Я начал продавать журналы. В 1997 г. мне удалось собрать первый тираж в 1000 экземпляров. В 1998 г. тираж увеличился до 2000 экз. А потом в 2001 г. – до 5000 экз. Тогда я понял, что могу зарабатывать на своем увлечении. Я открыл свой интернет-магазин, где можно было купить все журналы, выпускавшиеся издательством «Эксмо».

3 Комментария к статье “Как заработать на Журнале LIFE MARKETING?”
Василий
24 ноября 2020 в 15:54
Спасибо за проект. Обязательно им воспользуюсь. Было бы очень неплохо, если в данном журнале, кроме своих партнерских ссылок, была возможность размещать и свою рекламу, хотя бы в ограниченном объеме и количестве.
Михаил
24 ноября 2020 в 19:01
Доброго дня.
Идея очень заманчивая, однако я обследовал ваш сайт, но ссылки на регистрацию в вашей партнерской программе не нашел (впрочем как “обратной связи” так и “поиска по сайту”)
Это так специально задумано, чтобы комментарии писали? :-)
Поэтому спрашиваю здесь.
Как зарегистрироваться в вашей партнерской программе?
Юрий
25 ноября 2020 в 12:15
идея очень понравилась! Но почему-то не работают ссылки в самом журнале. Ах, да. У меня. Когда кликаю на “горящий текст”, то открывается пустое белое окно и никакой переадресации не происходит. Вставил свои ссылки, как учили, зарегистрировавшись сначала, закачал на “народ”, скачал, чтобы проверить и ничего. Нажимая в книжке, где надо, открывается белая страница в самой книге, а как и писал выше, переадресации по ссылке не происходит. Всё делал как в ролике. Не пойму, что упустил. С уважением, Юрий!